Воскресенье, 28.04.2024, 18:00
   
Главная » 2011 » Ноябрь » 17

Совсем скоро тайваньская фирма анонсирует смартфон с комплектной планшетной док-станцией16 октября Asus предложит Padfone 2, продолжение элегантного Android-коммуникатора в алюминиевом корпусе, который вставляется в док-базу, превращаясь в полноценный планшетный компьютер. Известно, что Asus Padfone 2 получил 4,7-дюймовый экран разрешением 1280-720, панелью Super IPS+ и яркостью 700 нит. Работает он под началом четырехъядерного 1,5-ГГц процессора Qualcomm APQ8064 Snapdragon S4 Pro. Из прочего: 2 Гбайт оперативной памяти, тыловая 13-мегапиксельная и фронтальная 1,2-мегапиксельная камеры, коммуникации 3G/4G HSPA+/LTE, батарея емкостью 2140 мАч. Телефон заключен в 9-мм корпус весом 135 г. Планшетная част ... Читать дальше »

Категория: Apple | Просмотров: 414 | Дата: 17.11.2011

Новинка устанавливает очередную планку качества мобильных дисплеевСлухи оказались правдой: тайваньский производитель действительно трудится над новым флагманским коммуникатором. HTC J Butterfly оборудован 5-дюймовым дисплеем 1920-1080 с панелью Super LCD 3. Аппарат готовится к декабрьскому релизу. HTC J Butterfly, выступая продолжением HTC J, обратился к той же красно-черной цветовой гамме. Телефон, работающий под началом Android 4.1 Jelly Bean, получил четырехъядерный 1,5-ГГц процессор Qualcomm APQ8064 Snapdragon S4 Pro, 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт флеш-хранилища плюс слот microSDHC-карт, тыловую 8-мегапиксельную камеру с диафрагмой F/2.0, фронтальную 2,1-мегапиксельную камеру. И если панел ... Читать дальше »

Категория: Motorola | Просмотров: 358 | Дата: 17.11.2011

Финский гигант не расстроится, если компания Билла Гейтса выпустит собственный смартфонСтивен Илоп, глава Nokia, поставил будущее ветерана мобилестроения на карту успеха операционной системы Windows Phone авторства Microsoft. Но последней и по прошествии двух лет существования пока не удалось занять достойное после Google Android и Apple iOS место под смартфонным солнцем. Редмонд этим, понятно, не доволен, и вроде бы намеревается выпустить собственный коммуникатор под брендом Surface в 2013 году. Руководитель Nokia, который, казалось бы, должен возмутиться такому повороту событий, наоборот, приветствует гипотетическую новинку: «Surface-телефон окажет стимулирующее воздействие на экосистему. Мы одобри ... Читать дальше »

Категория: Motorola | Просмотров: 375 | Дата: 17.11.2011

Корейцы продолжают непринужденно воздействовать на умы людей через рекламуSamsung запустила три рекламных видеоролика, посвященных Galaxy S III. В одной из видеозарисовок показано, как девушка и парень, сидящие на остановке общественного транспорта, коротают ожидание за игрушками на смартфонах — соответственно Galaxy S III и iPhone 5. Когда молодой человек проигрывает, он жалуется спутнице: «Да как я вообще могу выиграть, если экран твоего аппарата размером с весь мой телефон?». Девица ему говорит, что не всё в мире заключается в победах. Парень восклицает: «Но я люблю побеждать!». Старушка, сидящая с краю, замечает: «Ты любишь ныть». Здесь прослеживается игра слов «уин» (англ. win, «побеждать») и «уа ... Читать дальше »

Категория: Motorola | Просмотров: 382 | Дата: 17.11.2011

Госдума предлагает отменить внутрисетевой роумингГосдума предлагает установить единые тарифы на сотовые звонки по всей территории России, что позволит ликвидировать в стране внутрисетевой роуминг. Единый тариф для абонентов приведет к росту стоимости сотовой связи и ограничению конкуренции, утверждают сотовые операторы. Автор законопроекта депутат от ЛДПР Ярослав Нилов, он предлагает дополнить закон "О связи" поправкой, в соответствии с которой оплата телефонных соединений между мобильными телефонами в пределах территории России осуществляется по единому тарифу независимо от места нахождения в пределах территории РФ как вызывающего, так и принимающего абонента. Как говорится в пояснительной записке к ... Читать дальше »

Категория: Motorola | Просмотров: 367 | Дата: 17.11.2011