Среда, 24.04.2024, 08:51
   
Главная » Apple
1 2 3 ... 12 13 »
Создаем в автомобиле кинозал с помощью Ipad Mini

  Отправляясь в дальнюю или медленную, если речь идет о городских пробках, но длительною по времени поездку, вы думаете, - «Чем бы таким занять пассажиров на заднем сидении дабы никто не отвлекал вас от вождения?».

  Такие мысли посещают водителей особенно часто, если этими пассажирами являются любопытные дети или болтливые члены семьи преклонного возраста.

  С помощью специального крепления вы можете прицепить на заднюю спинку сидения планшет и не боя ... Читать дальше »

Категория: Apple | Просмотров: 573 | Дата: 28.07.2013

Почему iOS закрытая система, и чем она лучше Android

Самыми известными операционными системами для мобильных устройств, безусловно, являются iOS и «зеленый» Android. Обе платформы чудесны, однако имеют одно существенное различие, которое перечеркивает между ними всякую связь. А именно, это полная открытость операционной системы Android, и абсолютная закрытость «яблочной» операционки.

Есть ли какие-нибудь преимущества в закрытости iOS?- Бе ... Читать дальше »

Категория: Apple | Просмотров: 601 | Дата: 28.07.2013

Нужен ли iPod touch 5 бронежилет?

iPod touch 5Производитель яблочный устройств во всю анонсирует выход на рынок в скором времени бюджетной версии топового мультимедийного плеера iPod touch 5. Его цена, в виду отсутствия основной пятимегапиксельной камеры, существенно снизится, а посему – обзавестись таким аппаратом захотят те, кому ранее не по карману был полноценный вариант.

Но и это вряд ли негативно повлияет на динамику продаж не урезанной модели. Поэтому для тех, кто уже стал обладателем этого устройства или планирует вступить в клуб владельцев «пятого тача», мы хотим рассказать, как продлить жизнь драгоценному электронному питомцу.

Конечно, можно об ... Читать дальше »

Категория: Apple | Просмотров: 706 | Дата: 28.07.2013

Дебютирует мини-вариант планшетного Apple-компьютера«Сотовик» подробно рассказывал, что следует ожидать от новинки в материале «iPad mini: новый козырь Apple».iPad mini, выполненный в высококлассном дизайне, получит 7,85-дюймовый экран 1024-768, возможно, с IGZO-панелью авторства Sharp. За его работу отвечает двухъядерный 32-нм процессор Apple A5 с двухъядерной видеографикой PowerVR SGX543MP2 и 512 Мбайт оперативной памяти. Фото - и видеосъемка подкреплена фронтальной 1,2-мегапиксельной и тыловой 5-мегапиксельной камерами. Не исключены стереодинамики. Помимо Wi-Fi-моделей появятся варианты с сотовой связью 3G/4G GSM/CDMA/LTE. Недавно просочились сведения, будто iPad mini получил батарею с напряжением ... Читать дальше »

Категория: Apple | Просмотров: 456 | Дата: 19.12.2011

Всплыл еще не анонсированный коммуникатор на мобильной платформе Windows PhoneРанее проходила информация, что Nokia готовит три Lumia-новинки — Zeal, Flame и Glory, относящиеся к бюджетным и среднеклассовым смартфонам на мобильной Microsoft-системе. Nokia Lumia 510, или Glory, оборудован 4-дюймовым ЖК-экраном 480-800, одноядерным 800-МГц процессором Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1, 256 Мбайт оперативной памяти, 4-Гбайт флеш-накопителем, тыловой 5-мегапиксельной камерой без вспышки. Толщина корпуса составляет 11,5 мм, вес равен 129 г. Операционной системой выбрана Windows Phone 7.5, которая будет обновлена до Windows Phone 7.8.Nokia Lumia 510 поступит в общемировую продажу в начале 2013 года по доступ ... Читать дальше »

Категория: Apple | Просмотров: 390 | Дата: 18.12.2011

Триумвират занялся продвижением в России устройств на ОС Windows 8Специально для этого нашу страну посетили Стив Баллмер, главный исполнительный директор корпорации Microsoft и Стивен Элоп, президент и главный исполнительный директор Nokia. Первый успел побывать и на запуске демо-зоны с Windows-устройствами в салоне МТС на Арбате и на мероприятии Nokia, посвященном старту продаж смартфонов Nokia Lumia 820 и 920, работающих на платформе Windows Phone 8.На пресс-конференцию в салон МТС Стив Баллмер пришел не один, а прихватил с собой Николая Прянишникова, ныне являющегося главой представительства Microsoft в России. До этого Прянишников работал в «Московской сотовой» и «Билайне».Если верить коллегам, то ... Читать дальше »

Категория: Apple | Просмотров: 366 | Дата: 16.12.2011

МТС открыла в интернет-магазине предзаказ на Nokia Lumia 820 и Nokia Lumia 920 – первые в России смартфоны на операционной системе Windows Phone 8Обе модели поступят в продажу в начале ноября 2012 года, их стоимость составит 19 990 рублей и 24 990 рублей соответственно. В интернет-магазине МТС жители любого региона России могут оформить предварительный заказ на Nokia Lumia 920 в желтом, красном, белом или черном цвете и на Nokia Lumia 820 в красном, белом или черном цвете. Также на этой неделе покупатели смогут оформить предзаказ на аксессуары для беспроводной зарядки аппаратов. Оба смартфона будут кастомизированы МТС, в них будут предустановленные приложения — мобильное телевидение МТС, сервис для он ... Читать дальше »

Категория: Apple | Просмотров: 396 | Дата: 16.12.2011