Суббота, 20.04.2024, 15:22
   
Главная » 2013 » Июль » 28 » Создаем в автомобиле кинозал с помощью Ipad Mini
17:16
Создаем в автомобиле кинозал с помощью Ipad Mini
Создаем в автомобиле кинозал с помощью Ipad Mini

  Отправляясь в дальнюю или медленную, если речь идет о городских пробках, но длительною по времени поездку, вы думаете, - «Чем бы таким занять пассажиров на заднем сидении дабы никто не отвлекал вас от вождения?».

  Такие мысли посещают водителей особенно часто, если этими пассажирами являются любопытные дети или болтливые члены семьи преклонного возраста.

  С помощью специального крепления вы можете прицепить на заднюю спинку сидения планшет и не бояться, что ваше устройство во время преодоления неровностей отечественных дорог выскользнет из рук и шлепнется на пол.

  Кроме того экран планшета будет находиться на безопасном расстоянии от глаз пассажира и вам не придется раньше срока записывать своих близких на прием к офтальмологу.

   Устанавливается такая конструкция довольно легко. Состоящее из двух частей крепление плотно держится за спинку переднего сидения, фиксируя планшет в удобном положении.

   Таким образом, поездка в автомобиле превращается для ваших спутников в настоящее удовольствие, а вам не приходится раздваиваться и остается лишь получать максимум позитивных эмоций от вождения. Ведь когда пассажиры довольны и водителю дорога кажется более легкой.

Категория: Apple | Просмотров: 573 | Теги: подставка, фильмы, авто, ipad mini | Рейтинг: 5.0/1
Другие новости
» 63% граждан выступают за ограничения в сети
» Ждать до появления мобильной платформы, призванной вдохнуть жизнь в RIM, еще долго
» Что будет, если сложить лучшие наработки Apple iPhone 5, Nokia Lumia 920, Samsung Galaxy S III и RIM BlackBerry Bold
» Заявлено о выпуске RTM-версии свежайшего пакета офисных приложений
» Предшествующая финальному релизу сборка самого популярного в мире клиента интернет-телефонии доступна для свободной загрузки на WP8-смартфоны