Пятница, 26.04.2024, 22:32
   
Главная » 2013 » Июль » 28 » Нужен ли iPod touch 5 бронежилет?
14:41
Нужен ли iPod touch 5 бронежилет?
Нужен ли iPod touch 5 бронежилет?

iPod touch 5Производитель яблочный устройств во всю анонсирует выход на рынок в скором времени бюджетной версии топового мультимедийного плеера iPod touch 5. Его цена, в виду отсутствия основной пятимегапиксельной камеры, существенно снизится, а посему – обзавестись таким аппаратом захотят те, кому ранее не по карману был полноценный вариант.

Но и это вряд ли негативно повлияет на динамику продаж не урезанной модели. Поэтому для тех, кто уже стал обладателем этого устройства или планирует вступить в клуб владельцев «пятого тача», мы хотим рассказать, как продлить жизнь драгоценному электронному питомцу.

Конечно, можно обезопасить свой iPod от неприятностей посадив его под домашний арест. Уложив плеер в мягкий мешочек, его можно спрятать в тумбочку возле кровати и лишь иногда, а лучше перед сном вынимать и петь ему колыбельные. В таком случает устройство способно прослужить даже нескольким поколениям ваших потомков. Но подобным образом поступают с семейными реликвиями, лишенными практичности. В то время, как iPod touch 5 является абсолютно незаменимой вещицей для желающих иметь на своей ладони одновременно надежного помощника и друга. А друзей надо беречь, особенно если им вместе с вами каждый день приходится сквозь огонь, воду и медные трубы.

Не знаем, как насчет жестких условий эксплуатации в каком-нибудь металлургическом цеху, но от пыли, капель дождя, случайно пролитого кофе или падения на асфальт защитить «тач файв» вполне реально!

Кроме пленки на экран, мы советуем вам обзавестись специальным двойным чехлом, состоящим из пластика и силикона. Такое приспособление существенно уплотняет внешность плеера пятого поколения, но придает ему футуристический вид. Внешняя хрупкость  iPod touch 5 улетучивается и он готов к испытаниям.

Конечно, специально проверять ударопрочность защищенного устройства, бросая его о бетонную стену, не стоит. Но можете быть уверены, от непредвиденных вертикальных приземлений, наводнений и пылевых бурь отныне ваш тач застрахован!

При этом Ipod не утратил своей функциональности. Все разъемы прикрыты выдвижными заглушками, а линза камеры теперь надежно утоплена на несколько сантиметров вглубь.

К тому же на тыльной поверхности такого «скафандра» находится откидная ножка для установки плеера на столе ради просмотра фильмов или общения в видео-чате.

Так что вы отныне знаете, как нанять телохранителя для своего устройства и усовершенствовать его даже не будучи Тони Старком. Герою «Железного человека» правда приходилось спасать мир. А вам, при использовании нового технологического обмундирования, удастся уберечь себя от разочарования и ваш iPod touch 5 не даст слабину в ответственный момент!

Категория: Apple | Просмотров: 708 | Теги: чехол для iPod touch 5, iPod touch 5, защита для iPod touch 5 | Рейтинг: 5.0/1
Другие новости
» Пока Apple нахваливает свой новый телефон, конкуренты извлекают на свет тактическую рекламу порицания
» Компании считают себя жертвами политических репрессий в США
» Его размещение запланировано на 1 ноября
» Компания «Электронные системы «Алкотел» представила самые тонкие в модельном ряду teXet электронные книги с TFT-дисплеем
» Корейский гигант вроде бы ведет разработку Android-смартфона с прежде невиданным объемом оперативной памяти