Пятница, 26.04.2024, 01:24
   
Главная » 2013 » Июль » 28 » Nokia заманивает в ряды пользователей Windows Phone с помощью автомобильного приложения
15:24
Nokia заманивает в ряды пользователей Windows Phone с помощью автомобильного приложения

   Производители современных смартфонов стремятся свести к минимуму количество всевозможных устройств, помогающих полноценно пользоваться преимуществами технического прогресса… по крайней мере создается такое впечатление.

   Иногда «умный телефон» становится просто незаменим. Особенно, если дело касается ориентирования на местности. И в таком случае без надежной навигационной системы не обойтись.

  Усвоив важность данной потребности для потенциальных клиентов, дальше остальных участников гонки коммуникационных мобильных «вооружений», продвинуться удалось Nokia.

  Используя в своих устройствах «операционку» Windows Phone, представители Финляндии позаботились чтобы обладатели их продукции имели одну из лучших на сегодняшний день навигационных систем. Представляемся вашему вниманию «Here Drive».

  Это приложение позволяет водителю получать голосовые инструкции без подключения к интернету. Предварительно загрузив карты в свой смартфон, вы спокойно можете отправляться в путь и не тратить ресурсы на передачу данных.

  Кроме этого программа будет предупреждать вас об ограничении скорости даже, когда вы не используете навигацию. Изображение карт всегда четкое и детализированное, а с наступлением сумерек приложение автоматически переключается в ночной режим, не отвлекая вас от процесса вождения и не затрудняя восприятие информации, отображаемой на дисплее смартфона.

  Так что, если кто-то из знакомых будет рассказывать о сыроватости операционной системы вашего Windows Phone и начнет хвастаться преимуществами своих Android-ов или iPhon-ов, не скромничайте и бейте сразу козырным тузом – «Here Drive».

Категория: Nokia | Просмотров: 564 | Теги: nokia, с помощью автомобильного приложения, Windows Phone | Рейтинг: 5.0/1
Другие новости
» Бюджетным смартфонам обещают взрывной рост продаж
» Роскомнадзор предложил новую методику расчета платы за частоты
» Сегодня в России стартовали продажи первых смартфонов Nokia на базе новой ОС Windows Phone 8
» Мощный Android-коммуникатор выставлен в продажу по невероятно агрессивной цене в 300 долларов за 8-Гбайт модель
» Тайваньская фирма выполнила обещание обновить «прошивку» своего флагмана в октябре