Четверг, 25.04.2024, 09:52
   
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 58 59 60 61 »

В линейке навигаторов Explay появилась новинка — SLS5 с пробочным сервисом и 5-дюймовым дисплеемГаджет обладает функцией приема пробок посредством Bluetooth 2.0 + DUN, благодаря которому легко можно миновать дороги с плотным траффиком. Устройство прокладывает маршрут по встроенным картам Навител 5 Россия. По желанию можно загрузить дополнительные карты.5-дюймовый TFT-дисплей высокого разрешения (HD) детально отображает маршрут, а тонкий корпус устройства, 12,5 мм, идеален для размещения на панели автомобиля. Навигатор может проигрывать аудио и видео во всех популярных форматах, так же он оборудован встроенным FM-трансмиттером. Внутренняя память 4 Гб увеличивается до 16Гб с помощью карты microSD.

< ... Читать дальше »
Категория: Motorola | Просмотров: 362 | Дата: 11.02.2011

Apple подготовила минорное обновление мобильной платформыРелиз Apple iOS 6.0.1 предназначен владельцам iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4 и iPhone 3GS, iPad четвертого, третьего и второго поколений, iPad mini, iPad touch пятой и четвертой генераций. iOS 6.0.1 устранила немало ошибок, из-за которых:- iPhone 5 не умел устанавливать обновления «прошивки» беспроводным способом-- поверх клавиатуры отображались артефактные горизонтальные линии-- вспышка камеры иногда отказывалась отключаться-- iPhone в некоторых случаях мог не работать в сотовых сетях-- можно было получить доступ к информации карт Passbook с заблокированного экрана, даже если был установлен пароль-- некорректно себя вели встречи Exchange. Кроме ... Читать дальше »

Категория: Samsung | Просмотров: 369 | Дата: 10.02.2011

Презентация устройств компании на базе операционной системы Windows 8Для того чтобы журналисты наглядно представляли себе позиционирование различных моделей ноутбуков компании, на презентациях новинок ее представители демонстрировали слайд с картинкой в виде пирамиды. Такую же пирамиду Asus «построила» и для устройств, снабженных touch-интерфейсом. Подобные модели все больше завоевывают рынок, поэтому компания планирует в будущем перевести до 80% своей продукции на сенсорное управление. И первые ласточки в направлении, которое задала Microsoft со своей операционной системой Windows 8, уже полетели. Следуя своей стратегии, Asus обновила линейку мобильных компьютеров VivoBook, включающую в себя модели ... Читать дальше »

Категория: Apple | Просмотров: 312 | Дата: 10.02.2011

29 октября интернет-гигант проведет презентацию новых Android-продуктовСобытие пройдет в Нью-Йорке, и начнется в шесть часов вечера по Москве. Текст приглашения гласит «Площадка открыта», а фоновая картинка относится к интерфейсу службы Google Now. Что интересно, мероприятие состоится приблизительно тогда же, когда Microsoft официально запустит мобильную платформу Windows Phone 8.Есть мнение, что Google покажет несколько Nexus-устройств, включая авторства LG, Sony, HTC, Samsung — все они получат фабричную Android-систему. Не исключен дебют 32-Гбайт модели планшета Nexus 7. Возможно, появление 5-дюймового гибрида смартфона с планшетом сборки HTC, а также 10-дюймового планшета из стен Samsung.© Юрий Ст ... Читать дальше »

Категория: Nokia | Просмотров: 343 | Дата: 10.02.2011

За 100 долларов можно обзавестись Android-вариантом Apple-планшетаGooPhone предложила GooPad mini, Android-клон iPad mini, по цене в 100 долларов. Новинка поступит в продажу в ноябре. GooPad mini, упакованный по дизайну в неотличимый от iPad mini тонкий алюминиевый корпус, оснащен 8-дюймовым экраном 1024-768, двухъядерным 1,4-ГГц процессором, 1 Гбайт оперативной памяти, 8-Гбайт флеш-накопителем с microSD-слотом, тыловой 8-мегапиксельной и фронтальной VGA-камерами, коммуникациями GPS, Wi-Fi и Bluetooth, разъемом microUSB 2.0.Планшет трудится под управлением Android 4.1 Jelly Bean с фирменной оболочкой iLaunch, которая целиком и полностью повторяет iOS-стиль.© Юрий Стрельченко

Категория: Motorola | Просмотров: 342 | Дата: 10.02.2011

Asus, стоящая за выпуском 7-дюймового планшета Google Nexus 7, рассказала о впечатляющих продажахДебютировавший в середине июля 7-дюймовый Android-планшет Google Nexus 7 принес мощную четырехъядерную производительность Nvidia Tegra 3 и новинки Android 4.1 Jelly Bean. И, самое важное, он был предложен по очень агрессивной цене в 200 и 250 долларов за модели с 8 и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти. В конце октября Google обновила Nexus 7, предложив 16- и 32-Гбайт варианты по 200 и 250 долларов. В середине ноября появится 32-Гбайт Nexus 7, оборудованный сотовыми коммуникациями 3G HSPA+, — его стоимость составляет 300 долларов. Asus, отчитавшаяся о квартальных результатах работы, сообщила, что Nexus 7 внач ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Дата: 10.02.2011

NTT DoCoMo анонсировала службу для Android-телефонов, которая выступает двусторонним синхронным переводчикомКрупнейший сотовый оператор Японии запустит 1 ноября первую в мире коммерческую мобильную службу автоматического перевода между людьми, говорящими на различных языках. Сервис работает следующим образом. Вы, используя приложение Hanashite Hon'yaku, звоните человеку, не понимающему японский, и он получает либо голосовой, либо текстовый перевод. Всё выполняется в автоматическом режиме в реальном времени. Сейчас служба поддерживает перевод с японского на английский, китайский и корейский. К моменту запуска добавятся индонезийский, испанский, итальянский, немецкий, португальский, тайский, французски ... Читать дальше »

Категория: Nokia | Просмотров: 420 | Дата: 09.02.2011